Bonjour,
je tiens avant tout vous remercier pour votre travail et votre forum qui est une pépite !!!
j'ai un petit problème avec ma mise a jour carte 2021.2, tout s'est bien déroulé lors de son installation avec la bonne procédure, mon soucis est que lorsque je rentre une adresse sur mon GPS, il me trouve le début de la rue et non le numéro indiqué... sinon aucun autre problème.
version du smeg+ 5.43.A.R2 , base ZAR du 01/22 sur Peugeot 308II année 2015.
Faut il passer en concession pour un recalibrage? ou peut être une autre solution?
Je vous remercie, bonne journée à vous.
je tiens avant tout vous remercier pour votre travail et votre forum qui est une pépite !!!
j'ai un petit problème avec ma mise a jour carte 2021.2, tout s'est bien déroulé lors de son installation avec la bonne procédure, mon soucis est que lorsque je rentre une adresse sur mon GPS, il me trouve le début de la rue et non le numéro indiqué... sinon aucun autre problème.
version du smeg+ 5.43.A.R2 , base ZAR du 01/22 sur Peugeot 308II année 2015.
Faut il passer en concession pour un recalibrage? ou peut être une autre solution?
Je vous remercie, bonne journée à vous.